All Blue – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

All Blue in Baden-Baden

RestaurantBaden-Baden

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über All Blue

Mit All Blue finden Gäste ein Restaurant in Baden-Baden. Anschrift: Seilerstraße 1, 76530 Baden-Baden.

All Blue hat täglich, in der Regel ab 10:30 Uhr geöffnet.

Im Umkreis von 500 Metern sind 100 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Griffin's Pub, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
76530 Baden-Baden
Adresse
Seilerstraße 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von All Blue

Eine Online-Speisekarte liegt uns für All Blue derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von All Blue
Montag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Dienstag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Mittwoch10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Donnerstag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Freitag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Samstag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr
Sonntag10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

All Blue
Seilerstraße 1
76530 Baden-Baden

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu All Blue. Koordinaten: 48.75854, 8.24155

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSeilerstraße 1, 76530 Baden-Baden

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von All Blue finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu All Blue

Wo befindet sich All Blue?

All Blue befindet sich in der Adresse Seilerstraße 1, 76530 Baden-Baden. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat All Blue geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–So: 10:30–14:00 Uhr, 17:00–22:00 Uhr.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Baden-Baden ansehen